Casa Produtoslcd advertising screen fabricante online
Certificado
CHINA SHENZHEN SUNCHIP TECHNOLOGY CO., LTD Certificações
CHINA SHENZHEN SUNCHIP TECHNOLOGY CO., LTD Certificações
Revisões do cliente
Notícia impressionante! Eu sei que sua equipe trabalhou duramente, agradecimentos para o revestimento o projeto tão rapidamente.

—— Caminhante de Brian

Eu gosto de sua amostra muito. Vista para a frente a crescer nossa parceria.

—— Jenny Westbrook

Estou Chat Online Agora

lcd advertising screen fabricação online

(100)
Comprar Tela pequena da propaganda do Lcd de 6 polegadas que exibe o Signage de Digitas on-line Fabricante

Tela pequena da propaganda do Lcd de 6 polegadas que exibe o Signage de Digitas

6 Inch Small Lcd Advertising Screen Exhibiting Digital Signage 6 Inch LCD Advertising Screen Display Monitor Android Media Player Digital Signage​ Why need digital signage display? In order to create new ... Leia mais
2021-08-02 15:59:27
Comprar Signage ultra fino de Digitas do quadro aberto do metal de Wifi 4G da tela da propaganda de RK3566 LCD on-line Fabricante

Signage ultra fino de Digitas do quadro aberto do metal de Wifi 4G da tela da propaganda de RK3566 LCD

8' 10.1' 13.3' 15.6' 21.5' High Quality LCD Advertising Screen Wifi 4G Ultra Thin Open Frame Digital Signage Metal​ Open Frame LCD display signage: --the housing is metal material; --metal case design is for ... Leia mais
2023-08-15 16:27:16
Comprar Signage ultra fino de 10.1/15.6 Digitas do quadro aberto de Wifi 4G da tela da propaganda do LCD da polegada on-line Fabricante

Signage ultra fino de 10.1/15.6 Digitas do quadro aberto de Wifi 4G da tela da propaganda do LCD da polegada

10.1/15.6 Inch LCD Advertising Screen Wifi 4G Ultra Thin Open Frame Digital Signage Android 7.1 RK3399 Metal Open Frame Lcd Monitor Wall Mounted TFT LCD Touch Screen Metal Open Frame lcd Monitor wall mounted ... Leia mais
2022-03-28 15:33:08
Comprar Tela da propaganda de Android 7,1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4,0 Lcd on-line Fabricante

Tela da propaganda de Android 7,1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4,0 Lcd

Android 7.1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4.0 Lcd Advertising Screen Android7.1 Lte Hd Media Player Bluetooth4.0 Lcd Monitor Advertising Display HOW DOES DIGITAL SIGNAGE WORK? Digital signage is the most ... Leia mais
2022-02-12 17:31:39
Comprar Tela da propaganda de Wifi HD 500nits 32inch LCD um toque capacitivo de 10 pintas on-line Fabricante

Tela da propaganda de Wifi HD 500nits 32inch LCD um toque capacitivo de 10 pintas

Wifi HD 500nits 32inch LCD Advertising Screen 10 Pt Capacitive Touch RK3288 Wifi HD Bluetooth 500nits 32inch Digital Signage Lcd Display Specification of LCD Digital Signage: CPU: RK3288/ RK3399 Operation ... Leia mais
2022-04-09 11:27:13
Comprar Display de publicidade LCD de tela sensível ao toque interna 10,1 polegadas telas digitais LCD com placa ARM industrial Android on-line Fabricante

Display de publicidade LCD de tela sensível ao toque interna 10,1 polegadas telas digitais LCD com placa ARM industrial Android

Indoor Touch Screen LCD Advertising Display 10.1inch lcd digital display screens with android industrial ARM board SPECIFICATIONS Display LCD Screen 7' 8' 10.1' etc. Resolution 1920*1080 Screen brightness ... Leia mais
2023-07-22 17:19:40
Comprar Tela de exposição ultra largamente esticada da propaganda do LCD, monitor 450 cd/m2 da propaganda do LCD on-line Fabricante

Tela de exposição ultra largamente esticada da propaganda do LCD, monitor 450 cd/m2 da propaganda do LCD

Ultra wide stretched LCD digital signage ad player lcd advertising display monitor digital advertising screens for sale SPECIFICATIONS Functional parameters CPU RK3288 Cortex-A17Quad core 1.8 GHZ GPU Mali-T764 ... Leia mais
2023-08-15 15:34:43
Comprar Assoalho que está a exposição da propaganda do LCD, tudo em um jogador da propaganda do LCD com software do CMS on-line Fabricante

Assoalho que está a exposição da propaganda do LCD, tudo em um jogador da propaganda do LCD com software do CMS

lcd advertising display standing touch all in one digital signage board with CMS software Features 1. Application fields:public places ,for example,shopping mall, restaurant,airport, square, commercial buidings... Leia mais
2022-04-09 14:28:46
Comprar Toque vertical da exposição da propaganda de Android LCD opcional com sistema do CMS do LAN de WIFI 4G on-line Fabricante

Toque vertical da exposição da propaganda de Android LCD opcional com sistema do CMS do LAN de WIFI 4G

32 43 47 49 55 57.5 65 inch android vertical LCD advertising display with touch optional WIFI 4G LAN CMS system for sale Panel Type TFT-LCD 32' 43' 47' 49' 55' 57.5' 65' Resolution 1920(RGB)*1080(FHD) Show ... Leia mais
2022-04-09 15:17:42
Comprar A nuvem do tela táctil baseou o Signage de Digitas, tela de exposição da propaganda do LCD on-line Fabricante

A nuvem do tela táctil baseou o Signage de Digitas, tela de exposição da propaganda do LCD

23.8 24 inch Cloud Based Digital Signage Solutions, SUNCHIP ADW LCD advertising Digital Signage touch screen display Characteristics: 1. Infrared/Capacitive touch 10 points. 2. Support Android system. Support ... Leia mais
2021-10-19 16:51:02
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|